Популярные метки

A Musical Story скачать торрент

A Musical Story
  • Дата публикации:24.06.2022 - 12:59
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 142 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
A Musical Story — виртуальное развлечение от Glee-Cheese Studio, созданное в формате музыкальной ритм-игры и представленное поклонникам эпохи семидесятых в 2022 году. Визуальная новелла предлагает игрокам ненадолго вернуться в наполненное духом бунтарства самобытное время и пережить вместе с главным героем все стадии становления профессионального исполнителя.

Протагонистом приключения выступит некто Габриэл — начинающий музыкант, которому на протяжении двухчасовой истории придется прочувствовать все тяготы и лишения, сопровождающие карьеру большинства медиаперсон. Игроку вместе с парнем предстоит бороться с пагубными привычками, пережить первую влюбленность и попытаться определиться со своим будущим, совершая непростой выбор между работой и выступлениями на сцене — истории оформлены в виде отдельных эпизодов, дополненных аккомпанементом из нескольких аудиотреков.

Каждый из них позволит геймеру проверить собственное чувство ритма — своевременное нажатие на кнопки в соответствии с музыкальным темпом позволит заработать звезды почета и открыть бонусные игровые материалы. Оригинальный развлекательный проект даст шанс прочувствовать атмосферу безвозвратно ушедшего времени и отлично провести пару свободных часов после напряженного рабочего дня.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Musical Story бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Glee-Cheese Studio
Версия: 1.0.5b GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру A Musical Story бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев