Популярные метки

EXAPUNKS скачать торрент

EXAPUNKS
  • Дата публикации:04.04.2023 - 04:08
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 428 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v02.04.2023
EXAPUNKS — двухмерная фантастическая головоломка с детальной изометрической графикой. Играть предстоит хакером, который занимает взломом всевозможных сетей по всему миру. Сам процесс реализован в виде головоломки, где нужно решать разные поставленные логические задачи, которые, собственно приведут непосредственно к взлому.

Атаковать нужно защитные компьютерные системы банков, правительственных органов и разных предприятий, чтобы добыть нужную информацию или заработать денежное средства. Методы взлома могут быть разными, важно учитывать многие факторы и не оставлять следов, чтобы власти не могли вычислить. В игре десятки сложный и разнообразных уровней.

Каждое задание существенно разниться от предыдущего, что привносит постоянно нечто новое в игровой процесс. Головоломок множество видов, они требуют продуманных действий наперед. Кроме того, есть несколько встроенных, более расслабляющих мини игр, например, пасьянс. Стоит выделить открытый исходный код игры, а также встроенных редактор уровней. Это позволит создавать модификации и даже модифицировать все файлы игры. Кроме того, можно установить уже готовые моды и новые уровни от фанатов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру EXAPUNKS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Zachtronics
Версия: v02.04.2023 полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру EXAPUNKS v02.04.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев