Популярные метки

Crysis: Remastered скачать торрент

Crysis: Remastered
  • Дата публикации:08.10.2021 - 03:30
  • Размер игры:21Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 875 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.1.2
Crysis: Remastered – это долгожданное переиздание первой части одноименной игры, вышедшей еще в далеком 2007 году. Сюжет рассказывает об альтернативном будущем нашей планеты. Элитный отряд американской бойцов отправляется на далекий, тропический остров, где им предстоит сразиться с войсками Южной Кореи.

Однако, ситуация оказывается намного хуже, чем казалось на первый взгляд. В глубине острова пробуждается древний корабль инопланетян, из-за чего протагонистам приходится вести самую настоящую войну на выживание. Фишкой игрового процесса стал тот факт, что в начале кампании каждый игрок попадает на определенную точку карты, после чего ему необходимо выполнить определенную задачу. Свобода передвижения здесь весьма условная, игрок должен следовать от блокпоста к блокпосту.

Конечно, вы можете попытаться обойти некоторые точки, блуждая по кустам, но в большинстве случаев, все же придется следовать основной сюжетной линии. Еще одним плюсом проекта стал нанокостюм главного персонажа. Он предусматривает возможность увеличивать «силу» героя до максимума, прибавлять ему скорости или делать бойца невидимым. Используя характеристики нанокостюма, вы сможете самостоятельно решать, как проходить игру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crysis: Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Crytek
Версия: 2.1.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 TI
Памяти на Жестком Диске: 21Гб
Важно!
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла CrysisRemastered.exe по пути Crysis Remastered\Bin64

Cкачать игру Crysis: Remastered v2.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев