Популярные метки

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist скачать торрент

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist
  • Дата публикации:04.02.2022 - 15:23
  • Размер игры:18Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 669 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – фантастический экшн с элементами стелс. Главный герой является агентом тайной организации, которая работает на правительство. В его задачи входит выполнение заданий от руководства и устранение нежелательных лиц. Страну терроризирует группа радикалов. Террористы грозятся взорвать стратегически важные объекты.

На предотвращение преступлений отправляется бесстрашный спецназовец. Для выполнения миссии геймеру необходимо выбрать один из трех режимов прохождения. Первый заключается в нейтрализации противников без убийства. Он называется «Призрак». В качестве оружия персонаж пользуется электрошокером. В результате задание выполнено, объект разминирован, никто не пострадал. Второй вариант называется «Пантера». Он используется в 90% геймплея.

Герой продвигается по локации незамеченным, по пути убивая всех врагов. Для перестрелки в темное время суток у него имеется прибор ночного видения. Третий способ – «Штурм», лобовая атака с оружием в руках. Игровой процесс очень динамичен. Герой может быстро перемещаться по стенам, вентиляционным шахтам, потолкам, пожарным стоякам. От скорости перемещения зависит успех операции.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик:
Версия: Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.53 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 18Гб

Cкачать игру Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев