Популярные метки

Saints Row The Third Remastered скачать торрент

Saints Row The Third Remastered
  • Дата публикации:07.02.2022 - 16:09
  • Размер игры:47Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 369 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
RePack
Saints Row: The Third – Remastered – экшн в стиле RPG. Главный герой является тайным агентом могущественного Синдиката. Ему поручено навести порядок в Стилпорте. Город охвачен преступностью, в реальная власть сосредоточена в руках крупной мафиозной группировки. Протагонисту предоставлена полная свобода действий.

Руководство будет давать ему разные задания, а каким образом он их выполнит, зависит от смелости геймера. У его боссов великолепное чувство юмора, поэтому герою придется каким-то образом попасть на борт летящего самолета, спуститься в центр ядерного реактора или побывать в клетке с голодным тигром. Каждое задание – это отдельное испытание находчивости и отваги персонажа. Зато корпорация снабдит агента всевозможными видами оружия.

Он сможет отстреливаться, драться, убивать всеми доступными способами. Если не хватит денег на покупку новой экипировки, оружия и боеприпасов, то можно кого-нибудь ограбить. В криминальном городе возможны все способы обогащения. В игре доступен кооперативный режим, поэтому можно приглашать друзей и выполнять миссию вместе с ними. Город должен быть освобожден от преступности любыми методами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Saints Row The Third Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Volition
Версия: 1.0 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 47Гб
Важно!
Выбор языка игры при установке

Cкачать игру Saints Row The Third Remastered v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев