Популярные метки

DEEEER Simulator скачать торрент

DEEEER Simulator
  • Дата публикации:16.01.2022 - 14:28
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 042 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v6.4.0
DEEEER Simulator — совершенно безумная игра суть которой заключается в уничтожении города и создании беспорядков на его улицах. Сюжета в игре как такового нет, лишь есть несколько животных, которым надоедать жить мирно, и они вторгаются в города, чтобы наводить там полнейший хаос. Играть можно за обезумевшего оленя, а также его друзей, которые помогут в его начинаниях.

Речь идет о зайце с пушкой, тигре, бегемоте, странных пингвинах и еще десятки харизматичных животных. Вместе они могут творить что угодно, в большом городе с небоскребами. Управляя оленем и другими животными, можно бегать по улицам, крушить постройки, машины, бить жителей и многое другое.

Главный герой может странно выгибаться, хватать и швырять предметы, сносить все на своем пути. Также, иногда ему дается в руки распорот, некоторый можно создать самому. Например, животные могут сбиться в месте в образе огромного робота, или танка и другого оружия. Все это поможет планомерно уничтожать мегаполис до основания. Управление и интерфейс интуитивные и не требуют длительного изучения, что делает порог вхождения весьма низким. Графика выполнена в минималистичном простоватым стиле, но со своей изюминкой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DEEEER Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: NASPAPA GAMES
Версия: v6.4.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3-3120M
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: intel graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру DEEEER Simulator v6.4.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев