Популярные метки

Forgotten Fragments скачать торрент

Forgotten Fragments
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 417 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Forgotten Fragments – платформенная игра с пиксельной графикой, готовая предложить вашему вниманию множество увлекательных головоломок. Вас ждет 120 уровней, разделенных на одиночную и многопользовательскую кампании, что позволит вам получить массу коллекционных предметов и раскрыть все тайны этого невероятного мира.

Помогите главному герою собрать потерянные фрагменты в единое целое и выполнить свое предназначение, пока не стали слишком поздно. Также при особом желании вы сможете найти немало секретных уровней, прохождение которых поможет вам заполучить легендарные артефакты.

Если же вы играете вместе с другом, то действовать вам нужно будет как единая команда, комбинируя свои способности и помогая друг другу в преодолении всевозможных преград. В этой игре есть даже сюжет, благодаря чему в своем прохождении вы будете встречать разных персонажей, которые с удовольствием поведают вам пару историй.

Пиксельная графика понравится всем фанатам «старой школы», а всевозможные секреты и тайны не оставят равнодушным ни одного искателя приключений. Атмосферная игра, которая скрасит любой вечер и поможет вам и вашим друзьям избавиться от скуки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forgotten Fragments бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Binary Phoenix
Издатель/дистрибьютор: Binary Phoenix
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 M380
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD 4000
HDD: 1 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Forgotten Fragments бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев