Популярные метки

Transformers Reactivate скачать торрент

Transformers Reactivate
  • Дата публикации:15.03.2023 - 03:57
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 456 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Transformers: Reactivate – проект от компании Splash Damage, в основе которого заложена тематика автоботов и трансформеров. Разработчики попытались вновь оживить легендарную франшизу, которая насчитывает миллионы фанатов, но осуществила это искусно, сделав упор на взрослую категорию.

По сюжету главных героев ожидает ключевая битва, которая произойдет в виртуальном пространстве. Трансформеры готовятся к встрече со своими ожесточенными противниками, имеющие название «Легион». Эти неизвестные инопланетяне решили оккупировать Землю и истребить всех мирных жителей, находящихся на планете.

Единственная надежда на спасение у людей – это могущественные трансформеры, которые готовы пожертвовать собой во имя счастливой жизни человечества. Разработчики предлагают пользователям красочную графику, легендарных персонажей, а также эпичные бои с дополнительными спецэффектами. Автоботов можно прокачивать в процессе прохождения игры, что увеличит в совокупности силу противостояния против пришельцев. Пока планета продолжает кишить монстрами, отважная команда автоботов отправляется в самые опасные точки, чтобы расправиться с противниками и наконец-то положить конец происходящему хаосу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Transformers Reactivate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: MMO (другие)
Разработчик: Splash Damage

Cкачать игру Transformers Reactivate бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев