Популярные метки

The Dark Pictures: House of Ashes скачать торрент

The Dark Pictures: House of Ashes
  • Дата публикации:22.10.2021 - 22:34
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 783 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Добавлен репак от игрухи
The Dark Pictures: House of Ashes – это третья серия из одноименной популярной антологии, основные события которой развернутся в Ираке. Начало 21 века ознаменовалось для этого государства военным конфликтом с участием армии США. Когда противостояние подходило к концу, в страну было отправлено военное подразделение во главе с оперативником ЦРУ. Этот отряд должен был уничтожить подземный объект, расположенный в горах, где разведка предполагала размещение цеха по производству химического оружия.

Вооруженная группа добирается до указанной точки и попадает в засаду. Эту местность охраняет патруль сержанта Салима Османа, который и вступает в бой с американскими военными. Завязалась ожесточенная перестрелка, однако последствия ее оказались совершенно непредсказуемыми.

В самый разгар поединка под солдатами обеих армией проваливается земля, в результате чего бойцы попадают в незнакомый подземный переход. Здесь располагаются руины давно захороненного шумерского храма, которые одним своим видом внушают благоговейный страх. На этом неприятности бойцов не заканчиваются, их падение пробудило древнее зло, которое и начинает охоту на людей. Шумерский миф о страшном Доме пепла превращается в реальность. Тем, кому удалось пережить первую атаку, приходится выживать в обширных подземных лабиринтах. Скачать игру The Dark Pictures: House of Ashes торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Ждать спасения неоткуда, рассчитывать нужно только на свои силы. Бойцов ждут страшные открытия, непреодолимые испытания и тяжелейшие решения, когда на кону будет стоять жизнь людей. Им придется решать, объединить ли свои силы со злейшими врагами и вместе противостоять неведомому злу или спасаться по одиночке. Все игры серии представляют пользователям совершенно самостоятельные истории, где участвуют разные персонажи.

Эти проекты объединяются в рамках единой кинематографической подачи. В них также присутствует некий всезнающий наблюдатель с именем Куратор, который записывает все истории. Он может общаться с игроками, давать подсказки и намеки на дальнейшее развитие событий, однако напрямую влиять на сюжет не способен. В триллерах саги предусматривается огромное количество разветвлений основного сюжета, а также множество интересных концовок, что предполагает многократное прохождение. Выпуск новой игры планируется на 2021 год на платформах PS4 и 5, Xbox One, Series X/S, ПК.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Dark Pictures: House of Ashes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 21 октября 2021
Жанр: Action / Horror / Adventure / Int.Movie / Coop
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB / AMD Radeon R9 380
Место на диске: 47,5 GB

Cкачать игру The Dark Pictures: House of Ashes бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев