Популярные метки

Observer: System Redux скачать торрент

Observer: System Redux
  • Дата публикации:30.11.2021 - 15:52
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 506 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до BuildID 7368691
Observer: System Redux — фантастический хоррор от первого лица со сложным сюжетом в стиле киберпанка. Игра является переизданием Observer, которая вышла еще в 2017 году. В сравнении с оригиналом было проделано множество различных улучшений, преимущественно в плане графики, дизайна локаций и звуков.

Однако, коснулись изменения и геймплея. Например, была переделана система стелса, появились новые небольшие механики, расширены уровни и локации, а также добавлено больше элементов для изучения. Если говорить о графике, то она вышла на новый уровень благодаря абсолютно новым текстурам, улучшенным моделям, переделанному освещению и прочему.

По сути, это не просто перевыпуск, а полноценный ремейк с удалением всех минусов оригинала. Сюжет, как и прежде происходит в пугающем мире будущего через время после крупной войны. Власть захватили корпорации, которые боятся, но также и ненавидят. Играть нужно за частного детектива, чтобы расследовать страшные дела. У него есть возможность вселяться в разум подозреваемых, что выведать самые темные тайны каждого из них. Игра умело комбинирует между весьма жутким хоррором, стелсом от первого лица и напряженным детективом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Observer: System Redux бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Bloober Team, Anshar Studios
Версия: BuildID 7368691 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Cкачать игру Observer: System Redux v7368691 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев