Популярные метки

Punk Wars скачать торрент

Punk Wars
  • Дата публикации:14.11.2021 - 10:14
  • Размер игры:14 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 628 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.6
Punk Wars – это пошаговая стратегия в сеттинге постапокалипсиса, когда существующая ныне цивилизация подошла к своему краху. Вместо развитого технологического общества на развалинах былого величия выделились четыре различных фракции. Каждая из сторон обладала своими уникальными преимуществами, однако вместе им не удалось выделить единого лидера.

Между фракциями развязалась война за власть, которая переросла в отчаянную борьбу за мировое господство в целом. Вам предстоит занять пост предводителя одной из партий. Вместе со своими собратьями вы будете бороться за превосходство, используя все доступные методы. Вы будете развивать города и поселения, выстраивать заводы и станции, чтобы обеспечить свою армию стабильными поставками всего необходимого.

Мелкие стычки и масштабные сражения практически не прекращаются, а значит вам понадобится много оружия. Расширяйте используемый вашей армией боевой арсенал, проводите исследования и приступайте к производству высокотехнологичного оружия. Вы должны подавить всяческое сопротивление своих конкурентов, чтобы одержать верх в этой войне.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Punk Wars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: RTS, стратегия
Разработчик: Strategy Forge S.A.
Версия: 1.0.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 14 Гб

Cкачать игру Punk Wars v1.0.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев