Популярные метки

Homeworld 3 скачать торрент

Homeworld 3
  • Дата публикации:02.07.2021 - 13:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 864 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Homeworld 3 – космическая стратегия с динамическими сражениями в реальном времени, которое предлагает отправиться на просторы космоса и постараться исследовать тайные уголки вселенной. Человечество уже давно ищет способ расширить свою зону влияния и даже уже нашли способ быстрого перемещения между разными галактиками, правда.

Они совсем не ожидали, что по прибытию они станут эпицентром конфликта других рас и даже станут опасными врагами, поэтому стоит быть предельно внимательным и постараться правильно использовать все свои возможности для достижения успеха. Вам предстоит выстраивать базу, создавать условия для существования и проводить правильную манипуляцию ресурсами, чтобы постепенно добиваться хорошего результата.

Без войны и столкновений не обойтись, поэтому стоит заранее приготовиться к эпическому противостоянию между самыми разными сторонами конфликта. Будьте внимательны. Размах сражений будет огромным, вам предстоит управлять десятками разнообразных юнитов и просто начинать активно выполнять все возложенные на вас обязательства. В общем желаем вам удачи и успехов, вас ждет много новых открытий. Только будьте аккуратны, где-то на задворках космоса есть третья сторона конфликта, которая за всем этим наблюдает.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Homeworld 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS
Разработчик: Blackbird Interactive
Издатель/дистрибьютор: Gearbox Publishing
Игра является частью серии: Homeworld

Cкачать игру Homeworld 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев