Популярные метки

Overload скачать торрент

Overload
  • Дата публикации:13.10.2021 - 05:31
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 718 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.1886 (38732)
Overload – это уникальная шестиуровневая стрелялка с реалистичным освещением и невероятной графикой. Разработчики проекта предусмотрели многопользовательский режим, в котором игроки будут сражаться между собой, попутно уничтожая смертоносных дронов и боссов. Зарабатывайте деньги, прокачивайте навыки и характеристики своего персонажа, покупайте новое оружие и доспехи.

Сюжет игры получился очень запутанным, а в чем-то даже сложным для понимания. Главная задача игрока – взорвать атомный реактор, что позволит спасти жителей планеты. Вас ждет пятнадцать уровней, при этом пять из них являются мега сложными, в связи, с чем пройти их смогут только самые продвинутые игроки.

Примечательно, что первоначально разработчики проекта планировали сделать ставку на графической составляющей игры, однако, позднее решили добавить проработанную сюжетную линию. Как итог, у них получилась действительно крутая игрушка, которая, наверняка, придется по вкусу геймерам всех возрастов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Overload бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Revival Productions, LLC
Версия: GOG 1.1.1886 (38732) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Overload v1.1.1886 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев