Популярные метки

Dying Light 2 Stay Human скачать торрент

Dying Light 2 Stay Human
  • Дата публикации:01.03.2024 - 03:17
  • Размер игры:60Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:97 227 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до 1.15.2
Dying Light 2 – это динамичный экшен, сюжетная линия которого продолжает события предыдущей части. В игре в качестве главного героя выступает молодой парень Эйден Колдуэлл, который является носителем того же вируса зомби, что и остальные жители его города. По какой-то причине болезнь не имеет на него такого же губительного воздействия, вместо преображения в монстра ваш подопечный получил невероятную силу и ловкость.

Проект позволит вам переместиться на 15 лет вперед после катастрофического поражения человечества в войне с вирусом зомби. Последний крупный город людей борется за собственное выживание, пытаясь противостоять целой армии зараженных. Умирающие от голода, жажды и болезней жители днем бродят по улицам в поисках любых доступных ресурсов и сражаются с бандитскими группировками и мародерами.

В темное время суток из убежищ выходят толпы зомби и зараженных, которые еще не успели утратить человеческий облик. Ночь – это их время, когда они испытывают голод и ярость от духа свежей плоти. Ваш герой, как единственный живой носитель вируса, должен попытаться изменить этот мир. Вам придется не только сражаться с зомби, но и жертвовать всем дорогим, что у вас осталось. Вы столкнетесь с тяжелой проблемой выбора, когда приходится отдавать жизни отдельных людей ради выживания сотен и тысяч. Каждый ваш поступок или решение будут влиять на дальнейшее развитие города. Скачать игру Dying Light 2 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Вы будете путешествовать по улицам и районам, используя свои уникальные способности. Ваш герой обладает нечеловеческой силой и способен взбираться на отвесную стену, прыгать по крышам домов и совершать другие невероятные трюки. Вы получаете невероятную свободу передвижений и возможность отправиться в любом удобном направлении. Исследуйте районы города, сражаясь с многочисленными врагами и прокачивая собственные навыки.

Вам представится возможность пройти путь от «зеленого» новичка до профессиональная бойца, который имеет вес в этом новом обществе. Та цивилизация с технологическими достижениями уже давно канула в прошлом, а люди вернулись к средневековым устоям. Отчаяние, страх и жестокость стали постоянными спутниками этих мест. В одиночку или в компании друзей вы должны попытаться изменить текущее положение вещей, чтобы дать человечеству шанс на выживание.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dying Light 2 Stay Human бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Techland
Версия: 1.15.2 (Build 13577304) Ultimate Edition Полная (Последняя)+ Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 60Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Launcher.exe.

Cкачать игру Dying Light 2 Stay Human v1.15.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Александр Крылов 20.11.2023 - 20:37
    - +2 +
    почему системные требование подходят но игра зависает