Популярные метки

Level Zero скачать торрент

Level Zero
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:14
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 045 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Level Zero – тактический онлайн-хоррор, в котором можно разделиться на две команды, первая из которых играет на стороне монстров, а вторая управляет командой ученых. Разработчики предлагают большое разнообразие игровых режимов, а также мрачную атмосферу, в которую полностью погружаются игроки, ощущая реалистичность игрового процесса.

Такой эффект создается за счет качественного звукового дизайна, механики физического света, а также уникальной системе рандомизации скримеров. Представленную локацию можно свободно исследовать и получать удовольствие, ведь она достаточно красочная и детализированная. События в игре разворачиваются в недалеком будущем, где в 2058 году объединение специалистов, состоящее из группы ученых, создает план по исследованию новой обнаруженной планеты под названием «Турион».

Космонавты отправляются в космическую экспедицию, чтобы подробно исследовать своё новое открытие, а также понять, как этот чужой мир можно колонизировать. Никто даже представить не мог, что данная затея может обернуться большим крахом, ведь специалисты не были готовы к серьезным опасностям.

Прибыв на неизвестную им планету, ученые быстро сталкиваются со своей первой смертельной угрозой – ужасающими монстрами, которые могут за считанные секунды расправиться с человеком, не оставив от него ровным счетом ничего. Неземные твари бродят в кромешной темноте и единственное чего бояться – это свет. Команде пользователей, которые будут играть на стороне космических путешественников предстоит запастить электропитанием, чтобы спастись от потенциальной угрозы. Скачать игру Level Zero торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Известно, что свет – это самое основное оружие против монстров, а также средство защиты для космонавтов. Электропитание будет добыть не так уж и просто, ведь инопланетяне будут всячески мешать человеку добыть оружие против них. Поэтому нужно будет проявить смекалку, чтобы не только понять, где можно добыть инструмент защиты, но и спастись от монстров, которые обладают уникальными преимуществами над человеческой расой.

Пользователь будет управлять инопланетными существами, чтобы по итогу попытаться избавиться от человеческого фактора на планете Турион. Из возможностей, можно использовать телепатические способности, чтобы быстро выслеживать выживших и настигать их врасплох. Также монстрам придется создавать различные ловушки и всяческие манипуляции с электричеством, чтобы спастись самим и не дать человеку захватить родную планету.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Level Zero бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / survival / инди / ужасы
Разработчик: DogHowl Games
Издатель/дистрибьютор: tinyBuildGAMES
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: только текст

Cкачать игру Level Zero бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев