Популярные метки

Saints Row 4 скачать торрент

Saints Row 4
  • Дата публикации:06.02.2022 - 12:18
  • Размер игры:10 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 691 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Saints Row 4 – приключенческий боевик. Действие происходит в открытом мире. В США проводятся мероприятия предвыборной кампании Президента. Его пост планирует занять лидер движения Святых. Люди уверены, что в его лице они получат мудрого и справедливого правителя. Но накануне оглашения результатов на Землю прибывает армия враждебно настроенных инопланетян.

Они отправляют верхушку Ордена на далекую планету Стилпорт, где и будут развиваться основные события. Героям необходимо найти дорогу домой и предотвратить межгалактическую войну, способную уничтожить человечество. Им предстоит искать сверхсовременное оружие, захватывать инопланетные звездолеты, сражаться с космическими монстрами.

Все они превосходят героев по количеству, силе и вооружению. Но в арсенале персонажей имеются мощные магические артефакты, секретное оружие и уникальные способности каждого члена ордена Святых. Благодаря успешному выполнению заданий, их сила растет. Вместе они смогут добиться победы и освободить людей от неминуемого рабства. Протагонист, за которого выступает геймер, умеет перепрыгивать через здания, убивать врагов силой мысли, умело лавировать между летящими снарядами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Saints Row 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 23 авг. 2013
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Deep Silver Volition
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
Место на диске: 10 ГБ

Cкачать игру Saints Row 4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев