Популярные метки

Motor Town: Behind The Wheel скачать торрент

Motor Town: Behind The Wheel
  • Дата публикации:19.03.2024 - 08:19
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 445 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.7.4
Motor Town Behind The Wheel — автомобильный инди-симулятор от студии P3 Games, представленный геймерской аудитории в раннем доступе в 2021 году. Игровой процесс приключенческого проекта основан на путешествиях по территориям виртуального мегаполиса на личном транспорте, а также на процессе управления финансовыми активами собственной логистической компании.

Разработчики не ограничивают фанатов жесткими рамками, позволяя подобрать любое предпочитаемое занятие для повышения уровня водительского мастерства — игроки могут заниматься перевозкой пассажиров на платной и бесплатной основе, участвовать в азартных развлекательных заездах или примерить на себя роль генерального менеджера транспортной фирмы. Одной из ключевых особенностей автоприключения станет реалистичная физика взаимодействия персонажей и транспорта — геймеру предстоит на регулярной основе заниматься сервисным обслуживанием машины, менять изношенные покрышки и контролировать уровень бензина в топливном баке.

Геймдизайнеры из P3 Games наряду с одиночной кампанией интегрировали в симулятор кооперативный режим, где могут принимать участие до 10 виртуальных автолюбителей. Развлекательный проект может заинтересовать поклонников таких культовых серий, как GTA, Saints Row или Mafia, желающих протестировать расширенный автопарк легковушек и грузовиков без участия в безбашенных перестрелках и криминальных интригах.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Motor Town: Behind The Wheel бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Гонки, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: P3 Games
Версия: 0.7.4 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Motor Town: Behind The Wheel v0.7.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев