Популярные метки

Fallen City Brawl скачать торрент

Fallen City Brawl
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:33
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 585 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Fallen City Brawl – олдскульный beat ’em up с грубой пиксельной стилистикой в духе игровых автоматов из восьмидесятых годов и экспериментальным сюжетным повествованием, сосредоточенным вокруг жизней вымышленных обитателей Падшего Города. Четыре персонажа с запутанным прошлым мечтают выбраться из плена нищеты и несправедливости и занять место тех, кто властвует над миром вокруг. И шествовать к мечте предстоит не по пути дипломатии или с помощью интеллектуальной хитрости.

А полагаясь лишь на грубую силу… Геймплей в FCB построен на последовательной зачистке специальных состязательных арен, заполненных противниками. А уж каким способом – дело десятое. Разработчики поддерживают борьбу со злом и с помощью кулаков, и применяя огнестрельное оружие, и даже раскручивая зубья специальной бензопилы.

Разнообразие доступного снаряжения – любопытная особенность аркады, добавленная не ради галочки. Если выбран максимальный уровень сложности, то почти к каждому противнику предстоит подбирать нестандартную тактику и использовать необычные инструменты. И чем быстрее разгаданы секреты мира вокруг, тем легче двигаться к новым победам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fallen City Brawl бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: beat 'em up / инди
Разработчик: Fallen City Studio
Издатель/дистрибьютор: EastAsiaSoft
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (32-bit)
Процессор: Intel Core Duo E6600 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: Intel 4400/AMD Radeon HD 4650/GeForce GT 8800
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Fallen City Brawl бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев