Популярные метки

Pirates Outlaws скачать торрент

Pirates Outlaws
  • Дата публикации:20.12.2023 - 03:21
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 596 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.60
Pirates Outlaws – захватывающая игра, чей сюжет переносит нас в мир суровых пиратов. Возьмите на себя роль капитана корабля, соберите команду бесстрашных искателей приключений и смело отправляйтесь покорять бескрайние морские просторы. Там вас уже поджидают опасные злодеи, сокровища и новые открытия, которые не дадут вам заскучать даже на одну минуту.

Постарайтесь побывать на всех точках земного шара, дабы прибрать к своим рукам максимально возможное количество золота и обрести всемирную славу. Сражайтесь с многочисленными врагами, оттачивайте свои тактические навыки и продемонстрируйте все, на что способен настоящий пират! Также не забывайте собирать специальные карты, благодаря которым вы сможете справиться с любой, даже самой серьезной проблемой. Создайте свою собственную колоду и станьте непобедимой грозой всех морей и океанов!

Что касается особенностей игры, то тут можно смело выделить качественную графику и приятную анимацию, идеально подходящую под атмосферу морских приключений. Крошите врагов, собирайте сокровища и достигните всех поставленных целей! Будьте уверены, что впереди вас ждет множество эпических странствий, открытий и сражений, которые обязательно запомнятся вам на долгие годы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pirates Outlaws бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Fabled Game
Версия: v2.60 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Pirates Outlaws v2.60 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев