Популярные метки

Halo Infinite скачать торрент

Halo Infinite
  • Дата публикации:10.12.2021 - 18:30
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 557 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v6.10020.17952.0
Halo Infinite – это новая глава и одновременно духовный перезапуск популярной франшизы, где студия попытается реализовать огромное количество интересных новшеств. Изменения затронут даже сам игровой мир, который теперь станет открытым. Единственное, что остается незыблемым, – это научно-фантастический сеттинг.

Разработчики поделились некоторыми подробностями о своем будущем проекте. Геймплей станет включать в себя смену времени суток, а также динамическую погоду. Ветер, метель, песчаная буря, туман появятся в шутере вместе с соответствующими обновлениями после релиза и внесут свои коррективы в игровой процесс. Ночная тьма будет скрывать всяческие перемещения, а значит пользователи вправе ожидать значительной активизации вражеских патрулей.

Их можно будет отследить по прожекторам, однако их свет появляется крайне редко. Открытый мир станет пристанищем сразу для нескольких разнообразных биомов. Рельеф основной территории будет напоминать северо-западные области США, однако среди этих земель повстречаются болота, пещеры, строения предтеч, разрушенные базы и прочие достопримечательности. Здесь же появятся и элементы дикой природы Кольца, однако на этот раз их намерения явно не враждебны. Скачать игру Halo Infinite торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Помимо основного сюжета, пользователей также ждет масса побочных квестов, которые позволят в полной мере познакомиться с уникальным миром. Авторы также предусмотрели и ряд других нововведений. Игроки получают определенную свободу действий и могут сами решать, каким образом лучше выполнить следующую миссию. Выбор оружия и транспортного средства находится исключительно в юрисдикции каждого пользователя.

Боевой арсенал не может быть улучшен по ходу продвижения вперед, а значит вам придется располагать тем, что сможете сами отыскать. Такое правило не касается некоторых элементов снаряжения, которые всё-таки можно модернизировать. Еще одним интересным моментом стоит указать факт отсутствия заранее записанных анимационных роликов. Ключевые сцены разворачиваются в режиме реального времени, а их демонстрация происходит с помощью камеры, которая начинает двигаться от головы главного героя. Выход проекта ориентировочно намечен на осень 2021 года, а в качестве основных платформ заявлены ПК, Xbox One, Series X/S.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Halo Infinite бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: 343 Industries
Версия: 6.10020.17952.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HaloInfinite.exe в главной директории игры

Cкачать игру Halo Infinite v6.10020.17952.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев