Популярные метки

Undead Citadel скачать торрент

Undead Citadel
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 159 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Undead Citadel – мрачный экшен, рассказывающий о средневековом мире, жителям которого пришлось столкнуться с ордами чумной нежити. Вам предстоит исполнить роль отважного воина и вступить с противниками человечества в настоящую войну, используя при этом оружия дальнего и ближнего боя.

Сражайтесь с живыми мертвецами, улучшайте свои навыки и постарайтесь добраться до проклятой цитадели, что позволит вам избавить свой мир от темных сил. Взрывайте противников с помощью динамита, стреляйте по ним из лука и рубите на куски острым мечом, постепенно приближаясь к своей главной цели.

Игра готова предложить вам поистине большое количество оружия, а местная графика поражает своей реалистичностью и проработанным окружением. Исследуйте окрестные земли, махайте мечом и не дайте монстрам окончательно заполнить мир. Возможно, что именно вы сумеете спасти человечество от чумы, подарив отчаявшемуся народу надежду на скорое избавление от чудовищ.

Также нельзя не упомянуть и о местной атмосфере, идеально переносящей дух альтернативного средневековья. Не давайте противникам подойти к вас на слишком близкое расстояние, уничтожая их издали с помощью стрел и параллельно качая свои навыки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Undead Citadel бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: action / инди
Разработчик: Dark Curry
Издатель/дистрибьютор: Dark Curry
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 64 bit
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
DirectX 11
HDD: 2 Гб свободного места

Cкачать игру Undead Citadel бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев