Популярные метки

Someday You’ll Return скачать торрент

Someday You’ll Return
  • Дата публикации:11.03.2023 - 03:27
  • Размер игры:13Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 733 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Director's Cut
Someday You’ll Return – это трехмерный психологический хоррор с видом от первого лица. Главный герой – мужчина по имени Даниэль, в одиночку воспитывает дочь Стэллу. Подростку явно не хватает материнской любви, из-за чего она регулярно убегает из дома. Вот только на этот раз все по-другому.

В своем желании доказать отцу собственную независимость девочка отправляется в таинственный лес, который когда-то уже унес жизнь ее матери. Давно – давно, Даниэль поклялся, что никогда не вернется в древний моравский лес, вот только страх за жизнь дочери сильнее и мужчина идет туда, где властвуют злые силы.

Настало время не только встретиться лицом к лицу со своими кошмарами, но и наконец-то победить их. Во время своего путешествия вы встретите множество странных людей, общение с которыми позволит понять истинную причину, толкающую Стелу на постоянные побеги из дома. Благодаря тщательно прорисованной графике и неспешному темпу повествования разработчикам удалось воссоздать атмосферу липкого, затягивающего кошмара, в котором герой тонет, словно, в вонючем болоте или удушающих зыбучих песках.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Someday You’ll Return бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: CBE software
Версия: Director's Cut Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 13Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Someday You’ll Return бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев