Популярные метки

Imagine Earth скачать торрент

Imagine Earth
  • Дата публикации:10.04.2024 - 03:18
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 699 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.16.2
Imagine Earth  - инди-игра в жанре симулятора и стратегии, выпущенная в 2014 году. Игра погрузит геймера в инопланетный мир, позволив ему создавать и развивать на свой вкус новую цивилизацию на незнакомой, но словно специально созданной для освоения планете. Условия прекрасно подходят для рождения в этом неизведанном уголке космоса новой, продвинутой цивилизации.

Для развития нового мира и создания идеальных условий для существования жизни на этой планете, необходимо заняться добычей полезных ископаемых и природных ресурсов. От этого будет зависеть дальнейшее строительство и развитие цивилизации. Необходимо будет изучить все неоткрытые уголки новой земли, создать подходящую инфраструктуру.

Но благополучие цивилизации будет недолгим, если забыть о самом главном – об экологии. Мощнейшие заводы и фабрики рано или поздно сделают жизнь на планете непригодной, если дать им бесконтрольно загрязнять окружающую среду. Игроку придется тщательно следить за состоянием экологии, не злоупотреблять своей властью над планетой и разумно применять бесценные дары планеты – ее природные ресурсы. Кроме всего, стремления и желания обитателей нового мира также должны иметь для игрока немаловажное значение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Imagine Earth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Serious Brothers
Версия: v1.16.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Imagine Earth v1.16.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев