Популярные метки

STAR WARS Episode 1 Racer скачать торрент

STAR WARS Episode 1 Racer
  • Дата публикации:18.10.2021 - 08:01
  • Размер игры:530 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 276 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до полной версии 1.0 hotfix3
STAR WARS Episode 1 Racer – увлекательный симулятор галактических гонок на подах, приглашающий игрока прокатиться с ветерком на турбореактивных транспортных средствах. Сюжет игры был разработан на основе легендарной гонки на подах из франшизы «Звездные воины», в которой участвовал Энакин Скайуокер.

Главной задачей игрока является победа в турнирах, которые разделены по уровню сложности. Одерживая очередную победу в гонке, игрок получает доступ к более продвинутым транспортным средствам, а также на его счет начисляется некоторое количество игровых денежных средств. Игровая валюта необходима для модификации турбореактивного пода. Детали для улучшения гоночного агрегата можно приобрести в магазине или на свалке.

Разумеется, бывшие в употреблении детали будут в разы дешевле магазинных, но и польза от их применения будет так себе. Игроку предоставляется шанс выбирать не только качество деталей для улучшения транспорта, но и стиль вождения, поскольку в турнирах не обязательно побеждать исключительно честным путем. Не смотря на высокую скорость, которую развивают поды, соперников можно подлавливать и подрезать, а также таранить. Как говорится, в любви и на войне все средства хороши!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру STAR WARS Episode 1 Racer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 17 мая. 1999
Жанр: Экшены , Гонки , Аркады
Разработчик: LucasArts
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible DirectX 9.0c and 256 МБ видеопамяти
Место на диске: 550 МБ

Cкачать игру STAR WARS Episode 1 Racer v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Вайс 28.11.2023 - 05:18
    - 0 +
    В игре нет русского языка!