Популярные метки

Terraforming Mars скачать торрент

Terraforming Mars
  • Дата публикации:17.12.2023 - 05:04
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 137 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.3.1.130126
Terraforming Mars – игра, события которой происходят в ближайшем будущем, когда люди уже хорошо освоили космос и приступили к колонизации Марса. В центре событий лежит ключевой факт о том, что Земля больше не пригодна для жизни человеческой цивилизации. Её ресурсы максимально истощились, природные катаклизмы стали частым явлением, что стало опасно для человеческой жизни.

Пока всё не пришло к логическому завершению, люди решили перебраться на красную планету, где они теперь учатся жить в новой реальности. Перед тем, как жить на Марсе, человек должен пройти собеседование или же «терраризацию», которая позволяет узнать готов ли человек к кардинальным изменениям и будет ли ему здесь комфортно.

Программа терраризации помогает людям адаптироваться к новой местности. Не прошло и столетия, как за ресурсы, природные ископаемые и другие драгоценные вещи стали бороться крупные корпорации. Они устраивают вооруженные столкновения прямо на новом месте жительства, что конечно заботит простых мирный жителей, которые и без того переживают дичайший стресс. Игрок от лица владельца корпорации, должен выбрать ту или иную сторону и вести свою армию к победе в этой вооруженной борьбе за влияние и богатство.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Terraforming Mars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Luckyhammers
Версия: 2.3.1.130126 GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 250Мб
Важно!
Последовательно установить - игру. DLC
В каждом случае после запуска следовать инструкциям установщика
После установки можно играть

Cкачать игру Terraforming Mars v2.3.1.130126 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев