Популярные метки

Enemy of the State скачать торрент

Enemy of the State
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:894 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Enemy of the State — это действительно интересная игра, которая повествует пользователям историю с видом от третьего лица сверху. Таким образом очень удобно будет наблюдать за тем, что же происходит на экране и вокруг персонажа. Это действительно важно. История берет свое начало на территории Соединенных Штатов Америки, в далекие 1920-ые года.

Именно в эти времени был введен сухой закон, который привел к самому расцвету преступной деятельности. Во всех городах и маленьких поселениях появились самые разнообразные бандитские группировки. Это самое золотое время для мафии. Бандиты принимают решение, что пора бы начать заниматься контрабандой алкоголя или же созданием своего собственного в подпольной лаборатории.

Пользователь берет под свой контроль начинающего и простого бандита, который годится только на то, чтобы выполнять самые грязные и опасные поручения со стороны мафии. Однако все с чего-то начинали, поэтому главный персонаж ставит перед собой цель подняться по карьерной лестнице. Для этого необходимо будет идти на самые грязные ухищрения без которых просто не получится двигаться вперед. Повествование нелинейное, поэтому каждое решение игрока будет иметь свою значимость.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Enemy of the State бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: shoot 'em up
Разработчик: Brave Lamb Studio
Издатель/дистрибьютор: Movie Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.2 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: GeForce GTX 660/Radeon R7 370, 2 Гб
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Enemy of the State бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев