Популярные метки

Overland скачать торрент

Overland
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:57
  • Размер игры:1500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 742 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build v1.2 [Build 849]
Overland – симулятор выживания, разработчики которого предлагают отправиться в Соединенные Штаты Америки, захваченные кровожадными пришельцами. Игроку предстоит взять на себя управление бойцом – одиночкой, который проедет через разрушенную страну, собирая вокруг себя всех, кому посчастливилось выжить.

Но будьте осторожны, монстры чутко реагируют на любой звук, при этом убить инопланетян практически невозможно, намного проще и безопаснее, избегать встреч с ними. Все локации – это головоломки, генерация которых происходит в автоматическом режиме при каждом запуске игры. Персонажам необходимо заниматься сбором ресурсов, стараясь избегать встреч с пришельцами. Главной ценностью здесь является топливо для старенького автомобиля, ведь идти пешком по заполненному монстрами миру – это верная смерть.

Фантастический мир Overland разделен на семь локаций – город, лес, пустыня и т.д. Маршрут следования вы можете выстраивать самостоятельно, ориентируясь на запасы горючего для машины. Иногда на карте вы сможете найти точку, где можно будет поменять старый транспорт на новый, отыскать запасы бензина или еды, подобрать выживших, которых нужно будет подбросить до следующей остановки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Overland бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Finji
Версия: Build v1.2 [Build 849] GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 1500Мб

Cкачать игру Overland v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев