Популярные метки

Anno 1503 скачать торрент

Anno 1503
  • Дата публикации:19.10.2021 - 13:07
  • Размер игры:1.76 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 256 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Anno 1503 – превосходный градостроительный симулятор, в котором игроку предстоит основывать колонии и выстраивать взаимовыгодные отношения с соседями. В Новом Свете игроку предстоит основывать колонии и следить за их развитием в режиме реального времени. Разумеется, чтобы получить безграничную власть и удержать текущую, необходимо сражаться не только на суше, но и на море.

Игроку представится возможность побывать на пяти континентах, а также доведется познакомиться с девятью уникальными культурами шестнадцатого века. Распространять свою власть можно с помощью продуманной экономической стратегии. Жизнь ваших подопечных не стоит на месте, их потребности постоянно меняются и увеличиваются.

Народ необходимо обеспечивать жильем, провизией, одеждой, оружием и сырьем. Кроме того, зажиточные слои населения не смогут существовать без специй и шелка. Излишки продукции можно продавать соседям, при этом нужно стараться заключать мирные договоры. Новый мир можно выстроить где угодно, даже в ледяной тундре или в жаркой пустыне. В этой игре представлено около 250 различных сооружений, поэтому можно построить не только захудалый домик, но и разбить огромную табачную плантацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Anno 1503 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2003
Жанр: Стратегии
Разработчик: Sunflowers Interactive
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 2 500 MHz
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 3D
Важно!
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки Anno1503CEv1.0 в папку с игрой

Cкачать игру Anno 1503 v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев