Популярные метки

Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack скачать торрент

Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack
  • Дата публикации:18.10.2021 - 08:06
  • Размер игры:656.5 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 455 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack – увлекательное аркадное приключение, приглашающее игрока оценить все прелести загадочного мира магии. Образ главной героини игры Сабрины позаимствован у чародейки из сериала «Сабрина – маленькая ведьма», остальные герои этой аркады перекочевали оттуда же.

Помня о том, что у кошек 9 жизней, Салем, пушистый четвероногий друг Сабрины, решил стащить посылку, предназначенную хозяйке. В почтовом отправлении находилась зачарованная шляпа, которая способна делать своего носителя невероятно могущественным человеком. Чтобы не допустить образования магического коллапса, совет волшебников приказывает юной чародейке во что бы то ни стало отыскать и вернуть заколдованную шляпу.

Кроме того, девушке наказывают разыскать Салема, в противном случае Сабрину ждет наказание, её саму превратят в кота. Нашкодившего черного котофея долго разыскивать не пришлось, а вот с поиском шляпы дела обстояли иначе. По закону подлости магический головной убор удалось перехватить Аманде – коварной и злобной кузине Сабрины. Юной волшебнице придется сильно постараться и решить множество головоломок, чтобы вернуть зачарованный артефакт, поскольку кузина не собирается переступать через собственное Эго ради семейных уз.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Аркады
Разработчик: Hypnotix
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 450 МГц
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Место на диске: 190 МБ

Cкачать игру Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев