Популярные метки

Arctic Awakening скачать торрент

Arctic Awakening
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 893 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Arctic Awakening – это приключенческий проект, который отправит пользователей на заснеженные просторы Арктики. Самолет, на котором ваш герой путешествует, терпит крушение из-за снежной бури. После падения ваш подопечный приходит в себя и выясняет, что он оказывается единственным выжившим.

Авария произошла посреди ледяной пустыни вдали от точек, где можно связаться с большой землей. Теперь вам придется выживать в одиночку и выбираться к местам, где можно получить помощь. Некоторую поддержку окажет робот-компаньон по имени Альфи, который обладает достаточно развитым искусственным интеллектом. Выступайте вместе со своим помощником в путь на поиски второго пилота, который мог выжить после аварии.

По дороге вам придется сражаться с ураганными ветрами и метелями, которые являются здесь обычным явлением. Вам необходимо позаботиться о пропитании и теплой одежде. Для охоты на диких зверей понадобится оружие, найти которое можно в развалинах самолета. Вам предстоит проделать долгий и тяжелый путь к обитаемым местам. По дороге вы столкнетесь со странными и загадочными тайнами этих мест. Вы узнаете о секретах, которые надежно спрятаны подо льдами и, возможно, там и должны оставаться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Arctic Awakening бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: GoldFire Studios
Издатель/дистрибьютор: GoldFire Studios
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 450, 1 Гб
HDD: 4 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Arctic Awakening бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев