Популярные метки

AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative скачать торрент

AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 804 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
AI: The Somnium Files – nirvana Initiative – это увлекательная визуальная новелла, где в качестве главного действующего персонажа выступит спецагент Мизуки. Он занимается расследованием серийных преступлений, совершенных при весьма странных обстоятельствах. В делах ему помогает верный напарник – искусственный интеллект с именем Айба. Давность дела, которым предстоит заняться Мизуки, составляет уже шесть лет.

Именно тогда при необычных обстоятельствах была обнаружена правая часть тела. С тех пор детективам не удалось получить никаких зацепок, пока недавно не была обнаружена левая половина. На коже не было следов разложения, а само состояние тело свидетельствовало об убийстве, совершенном лишь несколько часов назад.

Пришла пора Мизуки взяться за это дело и попытаться распутать клубок серийных преступлений, нить которого тянется уже многие годы. Вам придется иметь дело со сверхъестественными силами и учиться отделять реальное от фантазий. Опрашивайте свидетелей, собирайте улики и делайте свои выводы. В случае возникновения затруднений вы всегда можете обратиться за помощью к своему напарнику с его острым аналитическим умом и огромной базой данных.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: весна 2022 года
Жанр: визуальные новеллы
Разработчик: Spike Chunsoft
Издатель/дистрибьютор: Spike Chunsoft
Игра является частью серии: AI: The Somnium Files
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7-3770 3.40 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460
DirectX 11
HDD: 20 Гб свободного места

Cкачать игру AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев