Популярные метки

The Drifter скачать торрент

The Drifter
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:27
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 831 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
The Drifter – приключенческая игра, предлагающая нам стать участниками криминальной истории. Главный герой – мужчина по имени Мик Картер, привыкший к постоянным переездам. Однажды судьба заставляет героя вернуться в родной город, где он моментально становится невольным свидетелем жесткого убийства.

Вскоре Мик узнает, что на него объявили охоту десятки вооруженных людей, очередная стычка с которыми заканчивается для нашего героя смертью. Но неожиданно разум мужчины вновь возвращается в его тело, буквально за пару секунд до смерти. Игроку нужно сделать все, чтобы не дать Мику окончательно сойти с ума и раскрыть имена своих преследователей, параллельно с этим исследуя мрачные локации и знакомясь с разными людьми, которые помогут вам в ваших поисках.

Симпатичная пиксельная графика и атмосфера детективной истории позволят вам почувствовать себя участником крутого фильма, наполненного неожиданными сюжетными ходами и поворотами.

Не дайте главному герою в очередной раз столкнуться со смертью и подарите ему надежду на скорое спокойствие. Данный проект также может похвастаться качественными звуковыми эффектами и музыкальным сопровождением, дополняющими общую картинку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Drifter бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Powerhoof
Издатель/дистрибьютор: Powerhoof
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP (SP2)
Процессор: Dual Core 2.8 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA (GeForce 8)/AMD (Radeon HD 2000)
HDD: 4 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру The Drifter бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев