Популярные метки

Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena скачать торрент

Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena
  • Дата публикации:06.10.2021 - 06:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 051 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena – это занимательная стратегия в многопользовательском режиме, где пользователи будут участвовать в динамичных сражениях. Проект предлагает довольно необычный геймплей, когда исход поединка определяется автоматически. Каждый пользователей подбирает свой собственный отряд, собрав вместе капитанов с уникальными навыками.

Сформированная команда вступает в бой, где ей будут противостоять бойцы другого игрока. Сама битва проходит в автоматическом режиме, а успех определяется правильно выбранной тактикой и силой каждого отдельно взятого бойца. На первых порах ваши воины достаточно слабы, поэтому вам необходимо выбирать противника по силам.

Добиваясь победы в каждом поединке, вы будете получать драгоценные очки опыта и навыки, которые пригодятся в дальнейших сражениях. Постепенно сила вашего небольшого войска будет расти, а значит вы получите возможность бросать вызов более могущественным соперникам. Не забывайте испытывать различные варианты тактик и приспосабливаться к меняющимся условиям, чтобы побеждать в каждом бою.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: декабрь 2021 года
Жанр: MMO-стратегии
Разработчик: Trophy Games
Издатель/дистрибьютор: Trophy Games
Игра является частью серии: Warhammer
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.4 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: 128 Мб
HDD: 4 Гб
DirectX: 8.0

Cкачать игру Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев