Популярные метки

Underspace скачать торрент

Underspace
  • Дата публикации:26.10.2023 - 05:19
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 863 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.40
Underspace - это космическая аркада с захватывающими воздушными боями, которые будут разворачиваться в открытом мире галактики Крофт. Но помните, что неизвестные звездные системы - это крайне опасное место, в котором властвуют гиперпространственные бури, искажающие реальность, порождающие ужасных чудовищ и невероятные сокровища.

Исследуйте семьдесят звездных систем, каждая из которых создавалась вручную. Игроку предстоит самостоятельно решать, чем они будут заниматься. Так, например, вы можете стать шахтером, который добывает кристаллизованные кости древних звездных зверей. Или же примерьте на себя роль торговца, который доставляет уникальные артефакты к отдаленным заставам.

А может быть, вы хотите стать отчаянным пиратом, который грабит космические поезда, охотником, уничтожающим неизвестных чудовищ или исследователем, прочесывающим затерянные на просторах галактики города. Вас ждут захватывающие приключение, множество головоломок, и конечно же, бесчисленное множество врагов. Исследовать звездные системы и выполнять миссии можно не только в одиночку, но и в сетевом режиме, вместе с друзьями. Для путешествия вам будет доступно порядка шестидесяти кораблей, которые со временем можно модернизировать, оснащая смертоносным и разрушительным оружием.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Underspace бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Pastaspace Interactive
Версия: v2.40 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Underspace v2.40 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев