Популярные метки

The Night is Grey скачать торрент

The Night is Grey
  • Дата публикации:28.11.2021 - 12:37
  • Размер игры:3 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 742 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v23.11.2021
The Night is Grey – кинематографический игровой проект, рассказывающий о парне по имени Грэм, который по воле случая оказывается в большом и темном лесу. Вскоре поиски безопасного места приводят главного героя в небольшой домик и знакомят с его обитательницей – молодой и страшно напуганной девушкой, лишенной всяких надежд на выживание.

Игроку предстоит помочь ребятам справиться со всеми окружающими их опасностями, собирая полезные ресурсы и путешествуя по лесу в поисках полезных предметов. Эта игра буквально пропитана атмосферой чего-то таинственного, скрывающего в себе море мрачных загадок и головоломок.

Исследуйте каждый уголок этого леса, не давая главным героям окончательно опустить руки и наблюдая за развитием их отношений. Игровая механика отлично сочетается с местной графикой, над которой явно работали высочайшие профессионалы.

Во многом эта игра напоминает интригующую историю, где в любой момент может произойти какой-нибудь неожиданный поворот и разрушить все ожидания игрока одним махом. Станьте участником этих увлекательных событий, раскрывайте загадки и сделайте все, чтобы ваши герои сумели обрести долгожданное счастье и спокойствие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Night is Grey бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2022
Жанр: Point & Click, приключения, логическая, инди
Разработчик: Whalestork Interactive
Тип: Пиратка
Версия: Демо версия v23.11.2021 (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel core i5 2557M
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT440 / HD5570
Место на диске: 3 Гб

Cкачать игру The Night is Grey v23.11.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев