Популярные метки

PRIM скачать торрент

PRIM
  • Дата публикации:02.07.2021 - 14:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 646 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
PRIM – мрачная и в тоже время прорисованная история о маленькой девочке, которая является дочерь самой смерти. Она каждую ночь видит один и тот же сон, в котором живой мальчик зовет ее на помощь и пытается привлечь ее внимание. Вроде бы ничего странного в этом сне нет, но ее отец чувствует что-то неладное и пытается разобраться во всем происходящем.

Вам же предстоит играть за маленькую девочку, которая решает во чтобы то ни стало найти этого мальчик и помочь ему. А для этого ей предстоит отправиться в мир живых, что может стать причиной больших проблем. Будьте внимательны и не торопитесь с принятием личных решений.

Игровой процесс представлен в максимально простом формате, где вам нужно будет исследовать окружение и действовать в рамках одной локации. Специально для этого нужно будет анализировать ваши возможности и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Среди основных задач будет поиск полезных предметов и решение разнообразных головоломок. Постарайтесь улавливать каждую мелкую деталь и просто наслаждаться окружением, которое вдохновлено творчеством Тиме Бертона и нарисовано вручную. В общем, желаем вам удачи и отличного настроения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PRIM бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / квесты
Издатель/дистрибьютор: Common Colors; Россия: Common Colors
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 2860 Мб

Cкачать игру PRIM бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев