Популярные метки

Silent Hill 2 скачать торрент

Silent Hill 2
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 140 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Silent Hill 2 – проект от разработчиков из японской компании Team Silent. Игра была выпущена издателями Konami и представлена геймерам, как мультиплатформенная компьютерная игра, основанная на таком жанре, как психологический хоррор. Также в игре присутствуют эллементы экшена, приключений.

Если в самом начале игра была выпущена на PlayStation 2, то теперь она доступна для платформ PC и Xbox. По сюжету игроку необходимо погрузиться в один из самых жутких городов – Сайлент Хилл, о котором уже наслышана общественность. Здесь происходят действительно страшные вещи, и вот герою предстоит от лица Джеймсона Сандерленда вновь погрузиться в эту страшную атмосферу, чтобы разыскать свою усопшую жену. Главному герою приходит письмо от мертвой супруги Мэри, о просьбе срочно найти её.

Как только персонаж заходит в черту города, то сразу видит нападающих на него мистических монстров, которые пытаются всячески убить его. Он понимает, что жена уже давно мертва, но зачем ей потребовалось отправить ему письмо? Главное действующее лицо продолжает идти цели, бороться с нечистью, встречающейся на пути и периодически впадает в иллюзорное состояние, где ему мерещится любимая, которая давно его покинула.

Сможет ли он разгадать тайну её гибели и вернуться домой живым? Проект был разработан в лучших традициях квестов и игр на выживание. Игроку предстоит помочь герою разгадать все головоломки и найти все необходимые предметы, которые будут являться ключом к разгадке главной тайны.

На пути будут встречаться демоны, с которыми можно расправиться, выстрелив в них из дробовика или ускользнув от них побегом. Из новшеств в приключенческом экшене появилась дополненная боевая система, были доработаны эмоции персонажа, а также появилась камера через плечо. Скачать игру Silent Hill 2 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2024 году.

В игре также присутствуют несколько действующих персонажей. Джеймс Сандерленд – главное действующее лицо. Мужчина работал в местной компании, из которой после смерти жены был вынужден уйти. Со дня смерти любимой женщины прошло много времени, но Джеймс так и не успел оправиться.

Второй персонаж – это Мария, являющаяся точным прототипом Мэри Шеперд-Сандерленд. Девушка была как очень умная, так и довольно импульсивная. После своей смерти продолжает являться к Джеймсу в виде призрака. Ещё один персонаж – это Анджела Ороско, которая разыскивает свою родную мать. Лора – маленькая девочка, которая неожиданно осиротела, но не видит призраков в городе, так как не имеет тьму в сердце.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Silent Hill 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: ужасы
Разработчик: Bloober Team
Издатель/дистрибьютор: Konami
Игра является частью серии: Silent Hill
Движок: Unreal Engine 5
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
Память: 12 Гб
Видео: AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1080
DirectX 12
HDD: 50 Гб свободного места

Cкачать игру Silent Hill 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев