Популярные метки

Call of Cthulhu: Prisoner of Ice скачать торрент

Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
  • Дата публикации:27.05.2021 - 12:14
  • Размер игры:538.9 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 563 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Call of Cthulhu: Prisoner of Ice – классический хардкорный квест с многочисленными головоломками. Сюжет основан на рассказах Говарда Лавкрафта. События происходят перед началом Второй мировой войны. Нацисты собирают артефакты по всему миру. Гитлер уверен, что древние магические предметы помогут ему захватить мир. Британское правительство узнает, что на борту нацистского судна, направляющегося в Антарктиду, находится мистическое существо.

Его сил хватит для того, чтобы изменить ход истории. На перехват опасного для человечества груза отправляется подводная лодка. Протагонисту предстоит распутать хитроумный клубок последних событий, прежде чем приступить к спасению Ледяного узника. Он исследует руины древнегреческих построек, волшебные сады Тихуаники и еще 150 уникальных локаций. На каждой из них находятся квестовые предметы. Их необходимо собрать и использовать при необходимости.

Игровой процесс основан на исследованиях территорий, применении предметов и решении головоломок. В диалоги вступать не обязательно. Их в игре не очень много. Некоторые события потребуют быстрой реакции. Они придают геймплею динамику и делают прохождение интереснее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Call of Cthulhu: Prisoner of Ice бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1995
Жанр: Приключения
Разработчик: Infogrames
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 200 MB

Cкачать игру Call of Cthulhu: Prisoner of Ice бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев