Популярные метки

Super Lone Survivor скачать торрент

Super Lone Survivor
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 695 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Super Lone Survivor – пиксельный хоррор, который предлагает отправиться в удивительное приключение и постараться использовать все доступные направления для спасения главного героя. На этот раз вам предстоит отправиться в необычное путешествие, которое станет основой для ваших новых открытий.

Вам предстоит взять на себя роль обычного парня в городе, который успел надеть маску и защитить себя от поражения вируса. Теперь ему предстоит пройти ряд испытаний и постараться спасти человека. Правда, просто так прогуляться по городу не получится, ведь в нем полно зараженных и трупов, а также есть те, кто будет пытаться напасть на главного героя. Кстати, не стоит забывать про галлюцинации, которые появились в результате долгого одиночества.

Будьте внимательны и постарайтесь правильно использовать все свои возможности, чтобы не только спастись, но и просто разобраться во всей слоившейся истории. Вас ждет долгое и тяжелое приключение, которое заставит о многом задуматься. Ведь главный герой будет сталкиваться с самыми разными испытаниями, многие из которых будут личными и крайне опасными. В общем, будьте уверены и делайте все для достижения победы. Остерегайтесь заразы и не идите на уловки галлюцинаций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Super Lone Survivor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Superflat Games
Издатель/дистрибьютор: Superflat Games
Игра является частью серии: Lone Survivor

Cкачать игру Super Lone Survivor бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев