Популярные метки

Under a Rock скачать торрент

Under a Rock
  • Дата публикации:05.12.2022 - 03:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 322 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Under a Rock — это весьма интересная игра, которая представляет собой симулятор выживания в достаточно милом оформлении. Сюжетная линия будет повествовать о том, что один из островов находится в действительно сложном положении — бушует опасный шторм. Он никогда не заканчивается, поэтому постоянно привлекает искателей приключений.

Однако все люди, которые отправлялись покорять эти земли — бесследно исчезали. Идти туда является самым настоящим самоубийством. Однако это совершенно не мешает главной героине отправиться в исследование данного острова. Пользователь же выступает в качестве верного помощника, который поможет ей узнать, что же на самом деле происходит в данном месте. Во время исследования острова, пользователь начинает понимать. что здесь царит проклятье.

Если приблизиться к острову слишком близко, то можно без лишних проблем лишиться своего рассудка. Однако удержать свой разум под силу далеко не каждому. Благо, главная героиня является достаточно сильной девушкой, поэтому ей под силу разобраться, как же все-таки можно будет снять проклятье с этого несчастного острова. Сможет ли главная героиня совершить этот подвиг? Пользователь должен это выяснить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Under a Rock бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди / приключения
Разработчик: Nordic Trolls
Издатель/дистрибьютор: Nordic Trolls
Движок: Unreal Engine 5
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру Under a Rock бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев