Популярные метки

HeXen 2 скачать торрент

HeXen 2
  • Дата публикации:03.06.2021 - 15:36
  • Размер игры:287 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 679 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.11
HeXen 2 – динамичный файтинг с элементами РПГ. В начале игрок выбирает героя. В основной версии их четверо. Паладин – классический воин, хорошо владеет приемами ближнего боя, практически не использует ману в сражениях. Крестоносец также хорош в ближнем бою. Он усиливает мощность ударов или ломает оборону противника с помощью заклинаний.

Некромант сражается только с помощью магии. Его заклятия выбивают оружие из рук врага, а проклятия умерщвляют. Ассассин – профессиональный убийца-наемник. Любит скрытые атаки и нападения из засады. В дополнительной версии добавлена Демонесса, которая одинаково владеет оружием и магией. Герой отправляется на поиски главного злодея игры Эйдолона. Он должен уничтожить его приспешников, а в финале сразиться с самим боссом.

Изначально в арсенале протагониста имеется один тип оружия. Затем появятся еще три, причем последнее придется собрать самостоятельно из найденных деталей. За каждого убитого врага начисляются очки. С каждым пройденным уровнем повышается рейтинг персонажа, а заодно увеличиваются показатели жизни, маны и наносимого урона. После каждых трех уровней герой получает дополнительную способность, а также право использовать Знания Древних.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HeXen 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 27 мар. 1998
Жанр: Экшены , RPG , Шутеры
Разработчик: Raven Software
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 3D
Важно!
Установка:
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Cкачать игру HeXen 2 v1.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев