Популярные метки

Crowsworn скачать торрент

Crowsworn
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 867 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Crowsworn – это экшен-платформер с мрачной напряженной атмосферой, где вы отправитесь в захватывающее и опасное путешествие по незнакомому миру. Бескрайние просторы земель Фиранндала подверглись действию могущественного проклятия. Мирные некогда территории буквально наводнили страшные монстры, из-за которых люди были вынуждены покинуть свои дома.

Немногим из них удалось пережить первую атаку, а счастливчикам теперь приходится прятаться в укромных местах и выживать. Вы должны остановить наступление чудовищ и придумать способ снять древнее проклятие, пока известный вам мир не был уничтожен полностью. Берите в руки оружие и отправляйтесь на поиски своих врагов.

Вы будете исследовать открывающиеся перед вами земли, знакомиться с другими героями и выполнять опасные задания. Это путешествие не обойдется без столкновений с кровожадными врагами, которые пытаются уничтожить всё живое. Истребляйте противников любыми доступными способами и прокачивайте свои боевые навыки ради обретения силы. Не забывайте добывать информацию об источнике проклятия, чтобы навсегда избавить от него родные земли.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crowsworn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: платформеры
Разработчик: Mongoose Rodeo
Издатель/дистрибьютор: Mongoose Rodeo
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 9800GTX
HDD: 9 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Crowsworn бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев