Популярные метки

Stellaris скачать торрент

Stellaris
  • Дата публикации:13.03.2024 - 02:59
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:12 296 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Astral Planes
Stellaris — это глобальная комическая стратегия масштаба целой галактики. События игры происходят в далеком будущем, где большая часть галактики заселена разнообразными разумными и высокотехнологичными расами, которые отличаются по многим вещам. Они могут жить мирно, торговать, обмениваться опытом или же воевать друг с другом.

Игроку же дается возможность встать за любую из множества десятков продуманных фракций, причем у каждой не только свои технологии, но также уникальная история, части которой можно открыть по мере прохождения. Изначально, при выборе фракции, генерируется случайная галактика, где распределяются территории влияния разных группировок доступных в игре. Игроку дается небольшая солнечная система с несколькими планетами.

На планетах можно заниматься строительством городов, заводов и фабрик, модно строить войска, нанимать рабочих, заботиться об экономике своего комического государства, так и отдельных планет. По мере развития, можно покарать пустые планеты, а потом начинать войну с разными фракциями, с некоторыми вступать в дипломатические отношения и тому подобное. В игре существует сложная дипломатическая и торговые системы, а также широкие возможности для военных действий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stellaris бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: v3.11.2 First Contact Story Pack Полная (Последняя) + все дополнение (DLC) + Astral Planes
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: AMD HD 5770 / Nvidia GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Установить игру, задав параметры
Установить дополнения

Cкачать игру Stellaris v3.11.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев