Популярные метки

Nobodies: After Death скачать торрент

Nobodies: After Death
  • Дата публикации:16.02.2022 - 17:07
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 106 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nobodies: After Death представляет собой головоломку, в которой игроку доведется примерить на себя роль агента сверхсекретной службы, главной задачей которого является зачистка мест преступлений. После совершения убийства необходимо скрыть все улики, указывающие на преступление, в том числе и труп. В ходе прохождения головоломки игрок должен подбирать все предметы, встречающиеся ему на пути.

Это могут быть совершенно неприметные и бесполезные вещи: ведра, гаечные ключи, тряпки. Не стоит упускать из внимания ни малейшей детали, в будущем все обнаруженное пригодится для сокрытия доказательств на других локациях. Некоторые задания могут показаться настолько сложными, что найти решение не игроку окажется не под силу.

В этом случае можно воспользоваться подсказками, заплатив несколько монет. От квестов, имеющих схожие задачи, игра отличается нескончаемым количеством убийств, следы которых придется скрыть любым способом. В ходе выполнения миссий игроку предстоит не только разгадывать классические загадки, связанные с использованием инвентаря, но и что-то необычное и уникальное. Удовольствие от прохождения игры доставят не только интересные, непростые задания, но и прекрасная графика. Разработчики от руки отрисовали более сотни локаций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nobodies: After Death бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Blyts
Издатель/дистрибьютор: Blyts
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 1.7 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon 4870 HD, 512 Мб
HDD: 500 Мб

Cкачать игру Nobodies: After Death бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев