Популярные метки

Sherlock Holmes The Awakened скачать торрент

Sherlock Holmes The Awakened
  • Дата публикации:20.11.2022 - 06:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 034 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition — это игра, которая рассказывает о приключениях действительно известного сыщика. К тому же данный игровой проект является логическим продолжением предыдущих частей. Модифицированное продолжение может предложить пользователям действительно хорошую визуальную переработку в лучшую сторону. Также разработчик позаботился о том, чтобы предоставить пользователям сразу же два варианта повествования истории — от первого и третьего лица.

Пользователь может без лишних проблем менять лицо повествования в зависимости от того, что происходит на экране. Сюжетная линия берет свое начало с того, что Шерлоку Холмсу действительно очень скучно и тоскливо без интересных, захватывающих и очень запутанных дел.

Он буквально уже находится в отчаянии, ведь уже давным давно в городе совершенно не происходит ничего громкого. В один момент его просят взяться за действительно пустяковое задание. Необходимо будет найти слугу, который бесследно исчез у него знакомого капитана. Кажется, что дело проще некуда.

Однако в тихом омуте черти водятся. Именно по этой причине не стоит недооценивать свое каждое новое задание. Во время расследования, оказывается, что здесь действительно очень много загадок и несостыковок. Преступление не такое пустяковое, как думал сам Шерлок Холмс изначально. Со временем становится понятно, что здесь замешан действительно большой и громкий заговор. Здесь не обошлось и без помощи оккультистов, которые никогда не спят. Скачать игру Sherlock Holmes: The Awakened торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Сюжетная линия приведет главного персонажа в самые отдаленные и опасные углы Лондона, Швейцарии, Америки и Шотландии. То есть главный персонаж достаточно сильно расширяет свою географию во время исследования и расследования предоставленного дела. Пользователь сможет встретиться с огромным количеством самых разнообразных главных персонажей, которые предстают в лице пьяного сброда, благородных джентльменов, а также полицейских.

Каждый из них хранит очень важную информацию. Но вряд ли кто-то просто так будет помогать следствию. Именно по этой причине Шерлоку Холмсу необходимо будет хорошо постараться для того, чтобы найти ответы на поставленные вопросы. Важно обращать внимание даже на самые незначительные мелочи. Ведь именно они могут привести к раскрытию преступления и находке потерянного слуги. Сможет ли пользователь помочь герою?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sherlock Holmes The Awakened бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: I квартал 2023 года
Жанр: приключения
Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издатель/дистрибьютор: Frogwares Game Development Studio
Игра является частью серии: Sherlock Holmes
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 5 2600
Память: 12 Гб
Видео: 4 Гб (Nvidia GeForce GTX 960/AMD Radeon R9 380)

Cкачать игру Sherlock Holmes The Awakened бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев