Популярные метки

Gang Beasts скачать торрент

Gang Beasts
  • Дата публикации:16.02.2024 - 02:39
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 746 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.21.1
Gang Beasts — динамичный и довольно забавный многопользовательский экшен, в который могут одновременно играть до четырех человек. Соберите друзей и узнайте, кто из вас — самый сильный боец! Сюжет игры достаточно прост. Вам предстоит участвовать в динамичных боях друг с другом. При этом выживет только один из вас (конечно, речь идет о виртуальном мире).

Интересно, что сражения будут происходить в самых неожиданных локациях. Например, это может быть крыша мчащегося на полной скорости грузовика или кабина падающего лифта. Разработчики постарались тщательно проработать физические аспекты игры. Поэтому вы должны в обязательном порядке учитывать, в каких условиях происходит очередная драка.

Это обязательно поможет вам одержать победу (или станет причиной фатальной ошибки). Эту игру невозможно назвать простой. Она заставит вас хорошенько поломать голову и, конечно же, посмеяться. Отличная графика, непредсказуемые арены сражений и множество красочных уровней: что еще нужно для того, чтобы отлично провести время в компании друзей и выяснить наконец, кто же из вас достоин звания сильнейшего?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gang Beasts бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Boneloaf
Версия: v1.21.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Gang Beasts v1.21.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев