Популярные метки

Jazz Jackrabbit 2 скачать торрент

Jazz Jackrabbit 2
  • Дата публикации:14.10.2021 - 10:02
  • Размер игры:62.1 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 138 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v.1.24+
Jazz Jackrabbit 2 – аркада, продолжающая приключения зеленого кролика по имени Джазз Джакраббит. В предыдущей серии герой сразился с армией злодеев-черепах, победил их предводителя Девана Шелла и освободил принцессу Еву Длинноух. В знак благодарности королева посвятила ушастого победителя в рыцари и согласилась стать его женой.

Но свадьбе не суждено было состояться. Неизвестно откуда взявшийся Деван Шелл крадет обручальное кольцо Евы прямо перед бракосочетанием. Рассерженная королева обвиняет во всем кролика и приказывает бросить его в тюрьму. Теперь Джаззу необходимо не только вернуть кольцо, но и очистить свое имя. Совершив побег из темницы, он отправляется на поиски «неубиваемого» лидера боевых черепах. В этом приключении ему помогают брат Спэз и сестра Лори.

Втроем они представляют непобедимую команду. Джазз умеет наносить мощный апперкот и использовать уши как пропеллер. Малиновый Спэз – отличный прыгун. Он может попасть в любое труднодоступное место, использовав двойной прыжок. Врагов он валит с ног мощным боковым ударом. Желтая крольчиха Лори также сильно бьет сбоку и перемещается с помощью ушей-пропеллеров. В игре доступен многопользовательский режим. Друзей можно собрать в кооператив или найти союзников в интернете.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Jazz Jackrabbit 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1998
Жанр: Аркады
Разработчик: Orange Games и Epic MegaGames
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 166
Оперативная память: 16 МБ

Cкачать игру Jazz Jackrabbit 2 v.1.24+ бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев