Популярные метки

Cat Cafe Manager скачать торрент

Cat Cafe Manager
  • Дата публикации:23.03.2023 - 04:31
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:761 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.471
Cat Cafe Manager – игра в жанре симуляторы, события в которой разворачиваются вокруг кошачьего кафе. Разработчики сделали очень милую и красочную графику, а также добавили приятное музыкальное сопровождение. Пользователю предстоит сыграть от лица главного героя, который получает в качестве наследства от своей бабушки кафе, в котором ранее находились коты и радовали посетителей своими миловидными мордочками.

Данное заведение было давненько заброшено и котов здесь ни осталось и подавно. Игроку предстоит проделать большую работу, которая направлена на то, чтобы восстановить былой вид здания и его внутренню обстановку. Внутри помещения нужно создать максимальный уют, а также модифицировать все оборудования, которые остались внутри.

После глобальной перестройки заведения, нужно найти милых котиков, которые добавят атмосферы в заведение, и посетители будут чаще сюда заглядывать. Игрок будет выступать в качестве управляющего кафе, поэтому ему предстоит пройти долгий путь, в результате которого ему нужно будет постараться продвинуть кафе на первое место. В этом деле может помочь смекалка, стратегическое мышление и предпринимательский подход. Пускай горожане вновь полюбят это место.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cat Cafe Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Roost Games
Версия: 1.2.471 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD4000
Памяти на Жестком Диске: 500Гб

Cкачать игру Cat Cafe Manager v1.2.471 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев