Популярные метки

GRID (2019) скачать торрент

GRID (2019)
  • Дата публикации:22.01.2023 - 05:28
  • Размер игры:100Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 815 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.120.7841 + GRID Season 03
GRID – обновленная версия гоночной игры. Для игроков предоставляются возможности стартовать на восьми лучших трассах мира. Они находятся в разных частях света, и каждая имеет свои особенности. На старте встречаются профессиональные гонщики и новички. Чтобы покорить мир автоспорта, нужно постараться всегда быть на высоте, начиная с внешнего вида и заканчивая техническими характеристиками спорткара. игроку предстоит принять участие в эпохальных заездах, сделать карьеру и попасть в рейтинг самых сильных гонщиков.

Для этого разработано 6 режимов гонок. Начиная с самого легкого уровня, участник постепенно достигнет высот автоспорта. В гараже имеются разные модели машин. Все они предназначены для гонок и способны развивать максимально возможные скорости. Некоторые из них являются мечтой любого водителя и давно превратились в культ автогонок.

Каждая из них может появиться в гараже игрока. Стоит только захотеть, накопить средства и поменять транспорт. Мировые трассы ждут своих героев. Лучшие гоночные автомобили современности готовы вести их к победам в мировых первенствах. Эта игра способна воплотить мечты многих автолюбителей в реальность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GRID (2019) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Codemasters
Версия: 1.0.120.7841 Ultimate Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + GRID SEASON 3
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3 2130
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Nvidia GT 640
Памяти на Жестком Диске: 100Гб

Cкачать игру GRID (2019) v1.0.120.7841 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев