Популярные метки

Projekt Z скачать торрент

Projekt Z
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 415 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Projekt Z – это атмосферный зомби-шутер с кооперативным режимом, события которого отправят в страшные времена Второй мировой войны. Вам предстоит оказаться на острове, полностью изолированном от внешнего мира. Его существование было строго засекречено в связи с нечеловеческими экспериментами, проводимыми здесь нацистами. Немецкие ученые превращали обычных людей в кровожадных зомби, чтобы впоследствии использовать их как совершенную машину убийства.

Самолет вашего героя терпит крушение посреди этого острова, в результате чего ваш подопечный вместе со своей командой оказывается запертым на изолированной территории. Команде исследователей предстоит столкнуться с целой армией кровожадных зомби, охочих до свежей добычи.

Вы должны выжить и вернуться на большую землю, чтобы доложить руководству о существовании подобных лабораторий. Каждый из участников экспедиции обладает уникальными способностями, которые помогут вам справиться со всеми бедами. Вы можете пройти весь путь с любым из представленных персонажей, подбирая индивидуальный способ прохождения. Приготовьтесь к ожесточенным сражениям с монстрами и постоянному ощущению опасности, которое будет преследовать вас на злополучном острове буквально по пятам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Projekt Z бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / инди
Разработчик: 314 Arts
Издатель/дистрибьютор: 314 Arts
Движок: Unity

Cкачать игру Projekt Z бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев